Бывшие восточные территории
Главная страница
Государства и страны
Российская империя
Ostrolenka
Список всех населенных пунктов
Ostrolenka
в
Российская империя
, которые в течение некоторого времени управлялись Германской империей.
Aleksandrowo
Antonia
Antonia
Antonie
Baba
Baczki
Bandysie
Bialobiel
Bialobrzeg Blizszy
Bialobrzeg Dalszy
Bialusny Lasek
Borawe
Brzozowy Kat
Budne
Budne *
Budniki
Budy Charciabalda
Budy Czarnia
Charciabalda
Chelsty
Chrostowo
Chudek
Cieciory
Cieck
Cieloszka
Cmocha
Cupel
Cyk
Czarnia
Czarnia
Czarnotrzew
Czarnowiec
Dabek
Dabek Milen
Dabrowka
Dabrowka
Dabrowy
Danilowo
Daniszewo
Dawia
Debniki
Deby
Dlugi Kat
Dlugie
Dobki Nowe
Dobki Stare
Drezek
Drezewo
Drwecz
Dudy Puszczanskie
Dukat
Durlasy
Dylewo Nowe
Dylewo Stare
Dzbadzek
Dzbenin
Dzbenin
Filochy Milen
Gadomskie
Gaski
Gawrychy
Gibalka
Gleba
Gnaty
Golanka
Gontarze
Goworki
Grucele
Gumki
Janochy
Jawory Podmascie
Jazgarka
Jeglijowiec
Juljanowo
Jurgi
Jurki
Kaczyny Stacja
Kaczyny Starowies
Kaczyny Tobolice
Kaczyny Wypychy
Kadzidlo
Kamianka
Karaska
Kaszewiec
Kierzek
Kleczkowo
Klimki
Kopaczyska
Korczaki
Kordowo
Koziol
Krobia
Kruki
Krusza
Kruszewo
Krysiaki
Ksebki
Ksiezopole
Kuczynskie
Kunin
Kurpie Dworskie
Kurpie Szlacheckie
Kurpiewskie Nowe
Kurpiewskie Stare
Kuzie
Lacha
Laczki
Lady Mans
Laski
Laskowiec
Latczyn Wloscianski
Lawy
Lazy
Leg Przedmiescie
Leg Przedmiescie Baczewscy
Leg Przedmiescie Celowizna
Leg Przedmiescie Kurpiewscy
Leg Przedmiescie Siedliska
Leg Przedmiescie Walery
Leg Przedmiescie Wielki Las
Leg Staroscinski
Lelis
Leman
Lodziska
Ludwinowo
Lyse
Maciejowa Szyja
Michalowo Nowe
Mieczki Abramy
Mieczki Poziemaki
Mieczki Ziemaki
Mikolajewo
Milewo Losie
Milewo Tosie
Milewo Wielkie
Morgowniki
Myszyniec
Myszyniec Stary
Nakly
Nasiadki
Nowa Ruda
Nowa Wies
Nozewo
Ojcewo
Oldaki
Olszewka
Olszewo Borki
Olszyny
Opechowo
Orly
Osowiec
Ostroleka
Otok
Pelty
Pianki
Piaseczna
Piatkowizna
Pieklik
Piski
Plewki
Ploszyce
Podgorne
Podgorze
Pomian
Popiolki
Popiolki
Poredy
Potasie
Przeczniak
Przewrotna Gora
Puchaly
Pupkowizna
Ruchaje
Ruda Osowiecka
Rzekun
Serafin
Siarcza Laka
Siwki
Smolnik
Sol
Strzalki
Stylagi
Suchy Borek
Surowe
Susk
Swidwiborek
Swinia
Szablaki
Szafarczyska
Szafarnia
Szafranki
Szarlat
Szczawin
Szkwa
Szwendrowy Most
Tabory Rzym
Tartak
Tatary
Teodorowo
Todzia
Troszyn
Trzaski
Trzcinskie
Turosl
Tyczek
Tyczek Noski
Wach
Wanacja
Warmiak
Warmiak Malobudy
Wejdo
Wojciechowice
Wolka
Wolkowe
Wydmusy
Wyk
Wykrot
Wysocarz
Wyzega
Zabiele
Zalas
Zalesie
Zaluski
Zamosc
Zaorze
Zawady
Zbojna
Zdrebisko
Zdunek
Zebry Grzymki
Zebry Ostrowy
Zebry Pieczyska
Zebry Slawki
Zebry Stara Wies
Zebry Wierzchlas
Zebry Zabin
Zimna
Zlota Gora
Zmijewek Wyludzin
Zochy Milen
Zuzanny