Бывшие восточные территории
Главная страница
Государства и страны
Польша
Łęczyca
Список всех населенных пунктов
Łęczyca
в
Польша
, которые в течение некоторого времени управлялись Германской империей.
Adamów
Aleksandrja
Ambrożew
Anastazew
Antoniew
Astachowice
Balków
Bardzyńska Huta
Bałdrzychowska Góra
Bałdrzychów
Besiekiery
Besk Nowy
Besk Stary
Biała Góra
Bibjanów
Boguszyce
Borki
Brachowice Stare
Brudnów
Bryski
Bugaj (Ozorków-Bugaj)
Byczyna
Byszew
Byszew
Bądków
Błonie
Cedrowice
Celestynów
Celinów
Chociszew
Chodów
Chrapy
Chrośno
Chęciny
Ciechosławice
Czerchów
Czerników
Dalików
Daszyna
Domaniew
Domaniewek
Drzykozy
Dudły
Dzierzbiętów Duży
Dąbie
Florentynów
Gaj Stary
Gajówka
Garbalin
Gawronki
Gawrony
Gać
Gieczno
Gledzianów
Gledzianówek
Golbice
Golice
Gostków
Goszczynno
Goszczędza
Goślub I
Grabiszew
Grabów Łęczycki
Grodzisko
Gusin
Góra Święty Małgorzaty
Gąsiorów
Gębice
Głogowiec
Głupiejew
Helenów
Idzikowice Generalne
Ignacew Rozlazły
Jacków
Janice
Janków
Jarochów
Jarochówek
Jasionka
Jasionna
Jastrzębia
Juljanów
Józefka
Józefów
Kadzidłowa
Karkoszki
Katarzynów
Kaznów
Kobyle
Kolonja Drwalew
Kolonja Wola Niedźwiedzia
Konary
Konarzew
Koryta
Kosin
Kotków
Kotowice
Kowalewice
Kraski
Krzemieniew
Krzepocin I
Krzepocinek
Krzeszew Rządowy
Krzyszkowice
Ksawerów
Ksawerówek
Ktery
Kuchary
Kurza Jama
Kwilno
Kłódno A
Leszno
Leśmierz
Leźnica Mała
Leźnica Wielka, Dwór
Lorenki
Lubień
Marjampol
Maszkowice
Mazew
Małachowice
Małe
Mchowice
Michałówka
Mikołajew
Mikołajew
Miroszewice
Modlna
Moraków
Mrowiczna
Mrozowice
Mrówna, Folwark
Mysłówka
Mętlew
Nagórki
Ner
Nowa Wieś, Folwark
Nędzerzew
Odechów
Ogrodzona
Opalanki
Opiesin
Oraczew
Orenice Stare
Orszewice
Orzeszków
Orądki
Orła
Osędowice
Ozorków
Panoszew
Parski
Parzęczew
Pełczyska
Pełczyska
Piaski
Piaski Stare
Piaskowice
Pieczew
Piekacie
Piekary
Pilichy
Piotrów
Piątek
Poddębice
Podgórzyce
Pokrzywnica
Porądzice
Potrzasków
Powodów I
Praga
Prawęcice
Prusinowice
Prądzew
Psary
Pustkowa Góra
Pustkowie
Pęcławice
Rafałów
Rochów
Rogaszyn
Rogoźno
Rogulice
Romartów
Rzędków
Rąkczyn
Siedlec
Sierpów
Skotniki
Skromnica
Smardzew
Smolice
Sobień
Sobótka Stara
Sokola Góra
Sokolniki
Solca Mała
Solca Wielka
Spędoszyn
Srebrna
Sucha Dolna
Sułkowice I
Sworawa
Sypin
Szamów
Sławoszew
Sławęcin
Sługi
Tarnowa
Teofilki
Tkaczewska Góra
Topola Królewska
Topola Kątowa
Truskawiec
Tum
Tumusin
Tur
Tymienica
Ujazd
Upale
Ustronie
Walew, Dwór
Wargawa Stara
Wargawka
Wartkowice
Wały
Wichrów
Wielka Wieś Stara
Wierzbówka
Wierzyki
Wilczkowice Średnie
Wilczyca
Wilkowice
Wilków
Witaszewice
Witaszewiczki
Witonia
Witów
Wola Rogozińska
Wola Świniecka
Woźniki
Wróblew
Wygorzele
Wypychów
Wytrzyszczki
Wólka
Wąkczew
Władysławów
Zagaj Stary
Zagórzyce
Zawada
Zawada
Zbylczyce, Dwór
Zdrzychów
Zduny
Zimne
Złotniki
Łęczyca
Łęka
Łęka
Śladków Rozlazły
Śliwniki
Śniatowa
Świnice
źrebięta
Żelazna Stara