Бывшие восточные территории
Главная страница
Государства и страны
Германская империя
Scharfenwiese
Список всех населенных пунктов
Scharfenwiese
в
Германская империя
, которые в течение некоторого времени управлялись Германской империей.
Alexandrowo
Antonia
Antonia
Antonie
Baba
Bandysie
Bialobiel
Bialobrzeg Blizszy
Bialobrzeg Dalszy
Bialusny Lasek
Borawe
Brzosowykont
Budne Szlacheckie
Budne Wloscianskie
Budniki
Budy Czarnia
Charciabalda
Chelsty
Chrostowo
Chudek
Cieciory
Cieloszka
Cienck
Czarnia
Czarnia
Czarnotrzew
Czarnowiec
Dabek
Dabek Milen
Danilowo
Daniszewo
Dawia
Dembniki
Demby
Dlugie
Dlugikont
Dobki Nowe
Dobki Stare
Dombrowka
Dombrowka
Dombrowy
Drenzek
Drenzewo
Drogoschewo
Drogoschewo Gut
Drwecz
Dudy Puschanskie
Dukat
Durlasy
Dylewo
Dylewo *
Dzbenin
Dzbenin
Dzbondzek
Filochy Milen
Gadomskie
Gawrychy
Gibalka
Gleba
Gnaty
Golanka
Gonski
Gontarze
Goworki
Grucele
Gumki
Janochy
Jasgarka
Jawory
Jeglijowiec
Julianowo
Jurgi
Jurki
Kaczyny Tobolice
Kadzidlo
Kamianka
Karaska
Kaszewiec
Kierzek
Kleczkowo
Klimki
Kopatschyska
Korczaki
Kordowo
Koziol
Krobia
Kruki
Kruscha
Kruszewo
Krysiaki
Ksebki
Kuczynskie
Kuleschka
Kunin-Kolko
Kurpie Dworskie
Kurpie Szlacheckie
Kurpiewskie
Kurpiewskie *
Kuzie
Lacha
Laczki
Lady Mans
Laski
Laskowiec
Latczyn Wloscianski
Lawy
Lazy
Lelis
Leman
Leng Przedmiescie
Leng Przedmiescie *
Leng Przedmiescie *
Leng Przedmiescie *
Leng Przedmiescie *
Leng Przedmiescie *
Leng Przedmiescie *
Leng Staroscinski
Lodziska
Ludwinowo
Lyse
Michalowo
Mieczki Abramy
Mieczki Poziemaki
Mieczki Ziemaki
Mikolajewo
Milewo Losie
Milewo Tosie
Milewo Wielkie
Mischinietz
Morgowniki
Myszyniec Stary
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
NN
Nakly
Nasiadki
Nowa Ruda
Nowawies
Nozewo
Ojcewo
Oldaki
Olschewka
Olschyny
Olszewo Borki
Opechowo
Osetno Zaruzienskie
Osowiec
Ostrolenka
Pelty
Pianki
Piaseczna
Pieklik
Piontkowizna
Piski
Plewki
Ploschyce
Podgorne
Podgorze
Popiolki
Popiolki
Poredi
Potasie
Puchaly
Pupkowizna
Ruchaje
Ruda Osowiecka
Rydzewo
Rzekun
Salesie
Schafarczyska
Schafarnia
Schawin
Schkwa
Schwendrowy Most
Serafin
Siarcza Lonka
Siwki
Smolnik-Gogol
Sosnowiec
Strzalki
Stylagi
Suchy Borek
Sul
Surowe
Susk
Swidwiborek
Swinia
Szablaki
Szafranki
Szarlat
Tartak
Tatary
Teodorowo
Todzia
Troschien
Trzaski
Turosl
Tyczek
Tyczek Noski
Wach
Wanacja
Warmiak
Wejdo
Wolka
Wolkowe
Wydmusy
Wyk
Wykrot
Wysega
Wysocarz
Zabiele
Zalas
Zaluski
Zamosc
Zaorze
Zaruzie
Zawady
Zbojna
Zdunek
Zebry Grzymki
Zebry Ostrowy
Zebry Pieczyska
Zebry Slawki
Zebry Starawies
Zebry Wierzchlas
Zebry Zabin
Zimna
Zlota Gora
Zmijewek Wyludzin
Zochy Milen
Zupel
Zyk