Ehemalige Ostgebiete
Startseite
Staaten und Länder
unter poln. Verwaltung
Słupsk
Liste aller Orte von
Słupsk
in
unter poln. Verwaltung
, die zweitweilig vom Deutschen Reich verwaltet wurden.
Białogóry
Bierkowo
Bięcino
Bobrowniki
Bochówko
Boguszyce
Bolesławice
Borek Skórzyński
Borzęcinko
Bruskowo Małe
Budowo
Bukowa
Bukówka
Bydlino
Bąkowo
Będziechowo
Będziemierz
Cecenowo
Charnowo
Charnowo Słupskie, Stacja Kolejowa
Chlewnica
Choćmirowo
Choćmirówko
Ciemino
Czarna Dąbrówka
Czerwieniec
Czołpino
Czysta
Czółenko
Damnica
Damno
Dargoleza
Darżewo
Darżynko
Darżyno
Dobieszewko
Dobieszewo (Słupskie)
Dobra
Dodowo
Domaradz
Dominek
Domysłowo
Drzeżewo
Duninowo
Duninówko
Dąbie
Dąbrówka
Dębczyno
Dębina
Dębnica Kaszubska
Gardna Mała
Gardna Wielka
Gatka
Gać
Gałęzinowo
Gałęzów
Gliśnica
Gogolewko
Gogolewo
Golęcino
Gorzyno
Goszczyno
Grabienko
Grabno
Grąbkowo
Gąbino
Głobino
Główczyce
Izbica
Jamrzyno
Jawory
Jerzkowice
Jezierzyce (Słupskie)
Jeziorka
Karznica
Karzniczka
Klece
Kluki
Klęcinko
Klęcino
Kobylnica
Kobylniczka
Komnino
Kotowo
Kozin
Kozy
Kończewo
Kruszyna
Krzemienica
Krzynia
Krzynka
Krzywań
Krępa (Słupska)
Kukowo
Kuleszewo
Kusowo
Kwakowo
Kępno
Labuń
Lesiaki
Lipno
Lisia Góra
Listowie
Lulemino
Lędowo
Lękwica
Machowinko
Machowino
Malczkowo
Malczkówko
Mianowice
Mielno
Mikorowo
Mirosławin
Miłostowo
Modlinek
Modła
Motarzyno
Możdżanowo
NN
NN
NN
NN
NN
Nieckowo
Niedarzyno
Niemczewo
Niepoględzie
Niestkowo
Nowa Dąbrowa
Nowe Karwno
Nożynko
Nożyno
Objazda (Wieś)
Obory
Olszewko
Osieki (Słupskie)
Oskowo
Otnoga
Owsianka
Paprzyce
Perzyska
Pobłocie
Poddąbie
Poddąbki
Podkomorzyce
Podwilczyn
Poganice
Pogorzelice
Polne
Porzecze
Potęgowo
Przebędowo (Słupskie)
Przewłoka
Przybynin
Pękalin
Pęplino
Płaszewko
Płaszewo
Radek
Radosław
Redwanki
Redzikowo
Retowo
Rogawica
Rokiciny
Rokicki Las
Rokitki
Rokity
Rowy
Rumsko
Runowo
Ryczewo
Rzechcino
Rzuski Las
Rzuszcze
Rówek
Równo
Rąbek
Rębowo
Siecie
Sierakowo Słupskie
Sieromino
Siodłonie
Skarszów
Skibin
Skotawsko
Skórowo
Skórzyno
Smołdzino
Smołdziński Las
Sobieszewko
Soszyce
Stanięcino
Stara Dąbrowa
Stojcino
Stowięcino
Sulin
Swiętolubie
Swochowo
Swołowo
Sycewice
Szczypkowice
Sąborze
Sławkowo
Tymianka
Unichowo
Ustka
Warblewo
Warblino
Warcimino
Wargowo
Wargówko
Wiatrowo
Widzino
Wielichowo
Wieliszewo
Wielka Wieś
Wielogłowy
Wierzbięcin
Wierzchocino
Wieszyno
Wiklino
Wiszno
Witkowo
Wodnica
Wolinia
Wrzeście
Wygrąż
Wykosowo
Wysoka
Wytowno
Włynkowo
Włynkówko
Zabłocie
Zagórki
Zagórne
Zagórzyca
Zagórzyczki
Zajączkowo
Zalesin
Zaleskie
Zapadłe
Zawiat
Zdzichowo
Zgierz
Zgojewo
Łabiszewo
Łebień
Łojewo
Łosino
Łupawa
Łupiny
Łużki
Świecichowo
Świtały
Święchowo
Święte
Świętopełcz
Żarkowo
Żelazo
Żelki
Żelkowo
Żelkówko
Żochowo
Żoruchowo
Żychlin